Slide background
Slide background

विज्ञान नगरी, कोलकाता के अधिकारियों की सूची 

वैज्ञानिकतकनीकीप्रशासनिक
क्रम संख्या नाम पद
1 श्री अरिजीत दत्त चौधुरी निदेशक / क्यूरेटर ’जी’
2 डॉ. शेख जीलानी साहब क्यूरेटर ’एफ़’
3 श्री के. एस. मुरली क्यूरेटर ’एफ़’
4 श्री कृष्णेंदु चौधुरी क्यूरेटर ’सी’
5 श्री वेंकट दुर्गा प्रसाद के. क्यूरेटर ’बी’
6 श्री के. श्रीनिवास नेहरू क्यूरेटर ’बी’
क्रम संख्या नाम पद
 1 श्री आसिफ़ सलीम सहायक कार्यकारी अभियंता
 2 श्री सुदीप कुमार नन्दी प्रदर्शनी अधिकारी – सी
 3 श्री देबोपम पाल तकनीकी अधिकारी – सी
 4 श्री रूपक कुमार दास शिक्षा अधिकारी – सी
 5 श्री देबाशिस गुप्ता शिक्षा अधिकारी – सी
 6 श्री पी. सत्यनारायण तकनीकी अधिकारी – सी
 7 श्री प्रेम कुमार एल. तकनीकी अधिकारी – सी
 8 श्री स्वपन चक्रवर्ती प्रदर्शनी अधिकारी – बी
 9 श्री गणपति हालदार तकनीकी अधिकारी – ए
 10 श्री पार्थ सारथी साहा शिक्षा अधिकारी – ए
 11 श्री तापस कुमार दास तकनीकी अधिकारी – ए

क्रम संख्या नाम पद
 1 श्री गौतम राय प्रशासनिक अधिकारी
 2 श्री भबतोष दास शर्मा वित्त एवं लेखा अधिकारी
 3 श्री अशोक कुमार राय भंडार एवं क्रय अधिकारी
 4 श्री शंकर चक्रवर्ती अनुभाग अधिकारी (वित्तएवंलेखा)
 5 श्री जतीन्द्रनाथ दोवारा वरिष्ठ निजी सहायक
 6 श्री अशोक मित्रा सुरक्षा एवं अनुरक्षण अधिकारी
 7 श्री प्रभात कुमार बाघ अनुभाग अधिकारी (सामान्य)

 

विज्ञान नगरी, कोलकाता के कर्मियों की सूची 

तकनीकी वर्ग

सिविल (निर्माण) अनुभाग शिक्षा अनुभाग कला अनुभागप्रदर्शन विकास प्रयोगशाला (यांत्रिक)इलेक्ट्रॉनिक्स विभाग
क्रम संख्या नाम पद
1 श्री रंजीत कुमार सेनापति तकनीशियन – इ (बाग़वानी)
क्रम संख्या नाम पद
1 श्री अभीक बैनर्जी शिक्षा सहायक – बी
2 श्री सौगत दास शिक्षा सहायक – ए

क्रम संख्या नाम पद
1 श्री पीजुष घोष प्रदर्शनी सहायक – बी
क्रम संख्या नाम पद
1 श्री सुकांत मित्रा तकनीकी सहायक – बी
2 श्री श्रीकांत मल्लिक तकनीशियन – इ
3 श्री कल्याण कुमार नाग तकनीशियन – इ
4 श्री इदरीस अली ख़ान तकनीशियन – इ
5 श्री पांचु गोपाल दे तकनीशियन – इ
6 श्री रबीन चंद्र बाग तकनीशियन – इ
7 श्री डी. सी. मंडी तकनीशियन – इ
8 श्री अरूप रतन भट्टाचार्जी तकनीशियन – सी
9 श्री निताई कुंडु तकनीशियन – सी
10 श्री जुगल किशोर रॉय तकनीशियन – सी
11 श्री सौमेन पाइक तकनीशियन – बी
12 श्री स्वपन कुमार सरकार तकनीशियन – बी
13 श्री संजीब कुमार दास तकनीशियन – बी
14 श्री रबीन्द्र नाथ माइती तकनीशियन – बी
15 श्री बापी मोयरा तकनीशियन – बी
16 श्री प्रणब दास तकनीशियन – ए
17 श्री अदिति सिन्हा प्रियदर्शी तकनीशियन – ए
क्रमांक नाम पद
श्री मिलोन कुमार दास तकनीशियन सहायक- ए
श्री अंशुमाण घोष तकनीशियन- ई
श्री सुकांत बिकास राणा तकनीशियन- ई
श्री किरण साहा तकनीशियन- ई
5 श्री तरुन कुमार दास तकनीशियन- बी
श्री संजय साधुखान तकनीशियन- बी
श्री दीपांकर नंदी तकनीशियन- ए

प्रशासनिक वर्ग

प्रशासनिक अनुभागलेखा अनुभागभंडार एवं क्रय अनुभाग
क्रम संख्या नाम पद
1 श्रीमती नीला भगत सहायक (साधारण)
2 श्री प्रबीर चौधुरी वरिष्ठ आशुलेखक (स्टेनोग्राफर)
3 श्री अलोक मुखोपाध्याय सहायक (साधारण)
4 श्री रमेश शॉ कनिष्ठ आशुलेखक (स्टेनोग्राफर)
5 श्री तपन कुमार घोष प्रवर श्रेणी लिपिक
6 श्री शुभेन्दु साहा प्रवर श्रेणी लिपिक
7 श्री देबब्रत दास प्रवर श्रेणी लिपिक
8 श्री तपन कुमार मंडल प्रवर श्रेणी लिपिक (कैशियर) / खजांची
9 श्री जगत आढ्या अवर श्रेणी लिपिक
10 श्री दिलिप कुमार दास ड्राइवर – ग्रेड १
क्रम संख्या नाम पद
1 श्री संदीप चक्रवर्ती सहायक (वित्त एवं लेखा)
2 श्री हिमांशु कुमार साहा सहायक (वित्त एवं लेखा)
3 श्रीमती शम्पा नियोगी सहायक (वित्त एवं लेखा)
4 श्री भुंदा किस्कु प्रवर श्रेणी लिपिक
5 श्री दीपक चंद्र दास प्रवर श्रेणी लिपिक
क्रम संख्या नाम पद
1 श्री रंजीत नस्कर सहायक (भंडार एवं क्रय)
2 श्री सुभाष दे प्रवर श्रेणी लिपिक
3 श्री सुमंत कुमार पाल अवर श्रेणी लिपिक