Slide background
Slide background

विज्ञान नगरी, कोलकाता के अधिकारियों की सूची 

वैज्ञानिकतकनीकीप्रशासनिक
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री अरिजित दत्त चौधुरी निदेशक / क्यूरेटर ‘जी’
2. डॉ.शेख जिलानी साहेब क्यूरेटर ‘एफ’
3. श्री के.एस. मुरली क्यूरेटर ‘एफ’
4. श्री प्रदीप्त मुखोपाध्याय क्यूरेटर ‘ई’
5. श्री प्रमोद ग्रोवर क्यूरेटर ‘ई’
6. श्री वेंकट दुर्गा प्रसाद के. क्यूरेटर ‘सी’
क्र. सं. नाम पदनाम
7. श्री सुदीप कुमार नंदी प्रदर्शनी अधिकारी ‘सी’
8. श्री रूपक कुमार दास शिक्षा अधिकारी ‘सी’
9. श्री देबाशीस गुप्ता शिक्षा अधिकारी ‘सी’
10. श्री पी. सत्यनारायण तकनीकी अधिकारी ‘सी’
11. श्री अरबिन्द कुंडु तकनीकी अधिकारी ‘सी’
12. श्री स्वपन चक्रवर्ती प्रदर्शनी अधिकारी ‘बी’
13. श्री गणपति हलदार तकनीकी अधिकारी ‘बी’
14. श्री पार्थ सारथी साहा शिक्षा अधिकारी ‘बी’
15. श्री तापस कुमार दास तकनीकी अधिकारी ‘ए’

क्र. सं. नाम पदनाम
16. श्री गौतम राय प्रशासन नियंत्रक
17. श्री अशोक कुमार राय उप-नियंत्रक (वित्त एवं लेखा)
18. श्री सौरव घोष अनुभाग अधिकारी(जनरल)
19. श्री जतीन्द्र नाथ दुवरा निदेशक के निजी सचिव
20. श्री प्रभात कुमार बाघ अनुभाग अधिकारी(जनरल)
21. श्री कृष्णेंडु दास सुरक्षा एवं अनुरक्षण अधिकारी
22. श्री अलोक मुखोपाध्याय अनुभाग अधिकारी (भंडार एवं क्रय)

 

विज्ञान नगरी, कोलकाता के कर्मियों की सूची 

तकनीकी वर्ग

सिविल (कार्य) अनुभाग शिक्षा अनुभाग कला अनुभागविद्युत अनुभागप्रदर्शन विकास प्रयोगशाला (यांत्रिक)इलेक्ट्रॉनिक्स विभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री रंजीत कुमार सेनापति तकनीशियन ‘ई’ (बागवानी)
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री अभिक बैनर्जी शिक्षा सहायक ‘बी’
2. श्री सौगत दास शिक्षा सहायक ‘बी’

क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री पीयुष घोष प्रदर्शनी सहायक ‘बी’

क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री अरूप रतन भट्टाचार्जी तकनीशियन ‘सी’
2. श्री आदित्य सिन्हा प्रियदर्शी तकनीशियन ‘ए’
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री सुकांत मित्र तकनीकी सहायक ‘बी’
2. श्री खोदा बक्स मोल्लाह तकनीकी सहायक ‘ए’
3. श्री श्रीकान्त मल्लिक तकनीशियन ‘ई’
4. श्री कल्याण कुमार नाग तकनीशियन ‘ई’
5. श्री इद्रिश अली खान तकनीशियन ‘ई’
6. श्री पांचू गोपाल दे तकनीशियन ‘ई’
7. श्री रबीन चन्द्र बाग तकनीशियन ‘ई’
8. श्री निताइ कुंडू तकनीशियन ‘सी’
9. श्री युगल किशोर राय तकनीशियन ‘सी’
10. श्री सौमेन पाइक तकनीशियन ‘बी’
11. श्री स्वपन कुमार सरकार तकनीशियन ‘बी’
12. श्री संजीब कुमार दास तकनीशियन ‘बी’
13. श्री रवीन्द्र नाथ माइति तकनीशियन ‘बी’
14. श्री बापी मयरा तकनीशियन ‘बी’
15. श्री प्रणव दास तकनीशियन ‘ए’
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री मिलन कुमार दास तकनीकी सहायक ‘बी’
2. श्री अंशुमान घोष तकनीशियन ‘ई’
3. श्री सुकान्त बिकाश राणा तकनीशियन ‘ई’
4. श्री किरण साहा तकनीशियन ‘ई’
5. श्री तरुण कुमार दास तकनीशियन ‘बी’
6. श्री संजय साधुखान तकनीशियन ‘बी’
7. श्री दीपंकर नंदी तकनीशियन ‘ए’

प्रशासनिक वर्ग

प्रशासनिक अनुभागलेखा अनुभागभंडार एवं क्रय अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री प्रवीर चौधुरी वरिष्ठ स्टेनोग्राफर
2. श्री दिलीप कुमार दास ड्राइवर (विशेष ग्रेड)
3. श्री रमेश साव जूनियर स्टेनोग्राफर
4. श्री तपन कुमार घोष प्रवर श्रेणी लिपिक
5. श्री सुभेन्दू साहा प्रवर श्रेणी लिपिक
6. श्री देवव्रत दास प्रवर श्रेणी लिपिक
7. श्री तपन कुमार मंडल यू.डी.सी. (कैशियर)
8. श्री जगत आध्य अवर श्रेणी लिपिक
9. श्री देवांजन प्रामाणिक अवर श्रेणी लिपिक
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री हिमांशु कुमार साहा सहायक (एफ एंड ए)
2. श्रीमती शम्पा नियोगी सहायक (एफ एंड ए)
3. श्री भुन्डा किसकु प्रवर श्रेणी लिपिक
4. श्री दीपक चन्द्र दास प्रवर श्रेणी लिपिक
क्र. सं. नाम पदनाम
1. श्री रंजीत नसकर सहायक (एस एंड पी)
2. श्री सुभाष दे प्रवर श्रेणी लिपिक
3. श्री सुमन्त कुमार पाल अवर श्रेणी लिपिक