विज्ञान नगरी, कोलकाता के अधिकारियों की सूची

वैज्ञानिक
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री शुभब्रत चौधुरी निदेशक / क्यूरेटर ‘जी’
२. श्री के.एस. मुरली क्यूरेटर ‘एफ’
३. श्री प्रदीप्त मुखोपाध्याय क्यूरेटर ‘एफ’
४. श्री प्रमोद ग्रोवर क्यूरेटर ‘ई’
५. श्री सुजय मजूमदार क्यूरेटर ‘डी’
६. श्री शुभ शंकर घोष क्यूरेटर ‘डी’
तकनीकी
क्र. सं. नाम पदनाम
७. श्री सुदीप कुमार नंदी प्रदर्शनी अधिकारी ‘सी’
८. श्री रूपक कुमार दास शिक्षा अधिकारी ‘सी’
९. श्री पी. सत्यनारायण तकनीकी अधिकारी ‘डी’
१०. श्री अरबिन्द कुंडू तकनीकी अधिकारी ‘सी’
११. श्री स्वपन चक्रवर्ती प्रदर्शनी अधिकारी ‘बी’
१२. श्री गणपति हलदर तकनीकी अधिकारी ‘बी’
१३. श्री पार्थ सारथी साहा शिक्षा अधिकारी ‘बी’
१४. श्री तापस कुमार दास तकनीकी अधिकारी ‘बी’
प्रशासनिक
क्र. सं. नाम पदनाम
१६. श्री गफूर के. शेख प्रशासन नियंत्रक
१७. श्री अशोक कुमार राय उप-नियंत्रक (वित्त एवं लेखा)
१८. श्री सौरव घोष अनुभाग अधिकारी(जनरल)
१९. श्री जतीन्द्र नाथ दुवरा निदेशक के निजी सचिव
२०. श्री प्रभात कुमार बाघ अनुभाग अधिकारी(जनरल)
२१. श्री कृष्णेंदु दास सुरक्षा एवं अनुरक्षण अधिकारी
२२. श्री अलोक मुखोपाध्याय
२३. श्री हर्ष कुमार के.एम अनुभाग अधिकारी (वित्त एवं लेखा)

विज्ञान नगरी के कर्मचारी वर्ग की सूची

तकनीकी वर्ग

सिविल (कार्य) अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री रणजीत कुमार सेनापति तकनीशियन ‘एफ’ (बागवानी)
२. श्री अभिजीत सिंह ठाकुर तकनीकी सहायक ‘बी’ (सिविल)
शिक्षा अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री अभिक बैनर्जी शिक्षा सहायक ‘बी’
२. श्री सौगत दास शिक्षा सहायक ‘बी’
कला अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री पीयूष घोष प्रदर्शनी सहायक ‘बी’
विद्युत अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री अरूप रतन भट्टाचार्जी तकनीशियन ‘ई’
२. श्री आदित्य सिन्हा प्रियदर्शी तकनीशियन ‘'बी'’
प्रदर्शन विकास प्रयोगशाला (यांत्रिक)
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री सुकांत मित्र तकनीकी सहायक ‘बी’
२. श्री खुदा बक्स मुल्ला तकनीकी सहायक ‘ए’
३. श्री श्रीकान्त मल्लिक तकनीशियन ‘एफ’
४. श्री कल्याण कुमार नाग तकनीकी सहायक ‘बी’
५. श्री पांचू गोपाल दे तकनीकी सहायक ‘बी’
६. श्री पांचू गोपाल दे तकनीशियन ‘'एफ’
७. श्री रबीन चन्द्र बाग तकनीशियन ‘एफ’
८. श्री निताइ कुंडू तकनीशियन ‘ई’
९. श्री युगल किशोर राय तकनीशियन ‘ई’
१०. श्री सौमेन पाइक तकनीशियन ‘बी’
११. श्री स्वपन कुमार सरकार तकनीशियन ‘बी’
१२. श्री संजीब कुमार दास तकनीशियन ‘बी’
१३. श्री रवीन्द्र नाथ माइति तकनीशियन ‘बी’
१४. श्री बापी मोयरा तकनीशियन ‘बी’
१५. श्री प्रणव दास तकनीशियन ‘बी’
१६. श्री राज कुमार पात्र तकनीशियन ‘ए’
१७. श्री सोमरा कछप तकनीशियन ‘ए’ (मैकेनिकल ड्राफ्ट्समैन)
इलेक्ट्रॉनिक्स विभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री मिलन कुमार दास तकनीकी सहायक ‘बी’
२. श्री अंशुमान घोष तकनीशियन ‘एफ’
३. श्री सुकान्त बिकाश राणा तकनीशियन ‘एफ’
४. श्री किरण साहा तकनीशियन ‘ई’
५. श्री तरुण कुमार दास तकनीशियन ‘बी’
६. श्री संजय साधुखान तकनीशियन ‘बी’
७. श्री दीपंकर नंदी तकनीशियन ‘बी’
८. श्री सुमित चटर्जी तकनीकी सहायक ’ए’

प्रशासनिक वर्ग

प्रशासनिक अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री प्रवीर चौधुरी वरिष्ठ स्टेनोग्राफर
२. श्री दीप कुमार पोद्दार कार्यालय सहायक ग्रेड-I (प्रशासन)
३. श्री देवव्रत दास कार्यालय सहायक ग्रेड-II
४. श्री तपन कुमार मंडल कार्यालय सहायक ग्रेड-II(कैशियर)
५. श्री मृणाल मजूमदार कार्यालय सहायक ग्रेड-II
६. श्री जगत आध्य कार्यालय सहायक ग्रेड-II
७. श्री देवांजन प्रामाणिक कार्यालय सहायक ग्रेड-III
८. श्री श्री पियांगशुक मुखर्जी कार्यालय सहायक ग्रेड-III
लेखा अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री हिमांशु कुमार साहा कार्यालय सहायक ग्रेड-I (वित्त एवं लेखा)
२. श्री सजल गायेन कार्यालय सहायक ग्रेड-I (वित्त एवं लेखा)
३. श्री भुंडा किस्कु कार्यालय सहायक ग्रेड-II
४. श्री दीपक चन्द्र दास कार्यालय सहायक ग्रेड-II
भंडार एवं क्रय अनुभाग
क्र. सं. नाम पदनाम
१. श्री तपन कुमार घोष कार्यालय सहायक ग्रेड-I (भंडारण एवं क्रय)
२. श्री ह्रीदेंडु भट्टाचार्य्य कार्यालय सहायक ग्रेड-I (भंडारण एवं क्रय)
३. श्री सुभाष दे कार्यालय सहायक ग्रेड-II (भंडारण एवं क्रय)
४. श्री सौरभ कुंडू कार्यालय सहायक ग्रेड-III (भंडारण एवं क्रय)